京东此款目前活动售价29.9元,凑单品1元加购物车换购14.9,可以顺便带走牙刷,近期好价。
值,不过买一包没用啊,我在1688买17元/包基础,连轨道的买了六七包才能让小孩拼得尽兴些
加了购物车没变价呀
退一块钱会不会黑号
商品百科

琉珞liuluo
认为值 2023-09-10·广东 5 
值友7856213340
2023-09-09·广东 2 
家庭主妇猪妈妈
2023-09-10·浙江 1
查看全部68条评论值,不过买一包没用啊,我在1688买17元/包基础,连轨道的买了六七包才能让小孩拼得尽兴些
加了购物车没变价呀
退一块钱会不会黑号