10点开始15.6元一件,第二件9.8元,合计25.6元5kg,折合2.56元每斤,低于水果店价格,自己吃不错。
不能辜负了好春光,计划出门游玩,好吃的水果准备上买草莓的小红框刚好用上,装上红彤彤的苹果🍎金灿灿的人参果,黄澄澄的橙子🍊,坐在草地上,边吃水果边晒太阳补着钙,好好放松一下心情!
我说的这个人呢,那就是我,是我的切身经历的事情,我之前在家里的苹果都是不吃的,现在年龄大了不吃水果皮肤干燥,再有分着吃水果更香吧。这款苹果很好吃,苹果的味道很足,不是很酸,就适合我,我不喜欢吃太酸的苹果。
+1
每天早上吃一个苹果,健康生活吃出来,疾病和医生远离我,苹果到时真的蛮好吃的,味道很棒,又有饱腹感,酸甜可口又好吃,价格也不算太贵,和下来一个苹果大概三块钱不到的样子,吃了苹果主食就少吃啦,这样碳水的摄入就减少很多啦
+3
京觅 JJ级 智利车厘子单果28-30mm 2.5kg 礼盒装
Mr.Seafood 京鲜生 车厘子 JJJ级 果径30-32mm 2.5kg 礼盒装
Mr.Seafood 京鲜生 车厘子 JJJ级 果径30-32mm 5kg 礼盒装
京觅 JJ级 车厘子 果径28-30mm 2.5kg 礼盒装