1、下滑屏幕 返回手机主页面,把页面左边从上往下滑动。
2、点击耳机图标 进入控制中心,点击耳机图标。
3、点击本机 点击本机,就可以关闭有线耳机模式了。
1、下滑屏幕 返回手机主页面,把页面左边从上往下滑动。
2、点击耳机图标 进入控制中心,点击耳机图标。
3、点击本机 点击本机,就可以关闭有线耳机模式了。
华为 FreeBuds Pro4悦彰降噪耳机无线蓝牙 华为蓝牙耳机
1099元
华为 FreeBuds 6 入耳式真无线蓝牙耳机
509元
88VIP、移动端:华为 FreeClip 2 耳夹式多单元动圈蓝牙耳机
1169元(淘金币可抵44.97元起)
华为 FreeClip 2 耳夹式多单元动圈蓝牙耳机 摩登黑 Type-C
1229元
华为 FreeBuds SE 2 半入耳式真无线动圈蓝牙耳机 陶瓷白
95元
移动端:华为 FreeClip 2 耳夹式多单元动圈蓝牙耳机
1199元(淘金币可抵25.98元起)
华为 FreeBuds Pro 5 入耳式无线蓝牙降噪耳机 雪域白
1129.7元(需用券)
华为 FreeClip 耳夹耳机 不入耳开放式蓝牙耳机 流光紫
819元(需用券)