1、直接打开手机设置页,选择通用进入。
2、下一步继续点击辅助功能跳转。
3、找到便捷访问,点击打开按钮。
4、最后在手机的页面点触两下即可进入触屏手套模式了。
特步 骑行跑步手套运动保暖冬季防风防水运动冬天加绒触屏保暖手套
29.9元
安德玛 日常保暖加绒手套防寒触屏飞盘跑步骑行足球运动训练运动
64元
26.9元