1.打开小米平板,找到设置并进入。
2.在设置界面找到“更多设置”并点击。
3.右侧出现更多设置,找到“备份和重置”并点击。
红米 K Pad 8.8英寸 平板电脑(天玑9400+、16GB、512GB、WiFi版、云杉绿)
2704.28元(需用券)
红米 K Pad 8.8英寸 平板电脑(天玑9400+、16GB、512GB、WiFi版、深邃黑)
小米 平板7 Pro 11.2英寸 HyperOS 2 3.2K 第三代骁龙8s
2166.54元(需用券)
小米 平板7 10.8英寸 HyperOS 2(3.2K、第三代骁龙7+、8GB、256GB、WiFi版、天际蓝)
1732.31元(需用券)
2141.15元(需用券)
红米 K Pad 8.8英寸 平板电脑(天玑9400+、8GB、256GB、WiFi版、烟霞紫)
2209.15元
小米 平板8 11.2英寸 3.2K 超清护眼屏 第四代骁龙8s 澎湃OS3 学生平板 8 128G
2039.15元
红米 K Pad 8.8英寸 平板电脑12GB 256GB