1、首先,在苹果手表上打开设置,点击【时间】。
2、然后,轻点+0分钟,然后旋转数码表冠来设置手表时间的提前量,最高59分钟。
努比亚 蓝牙通话 智能手表 硅胶表带 黑色
599元
影音电器 金运三合一无线桌面充电器多功能磁吸式
151.5元(需用券)
光帆 AI智能耳机 视觉感知硬件 GPS定位 无线蓝牙耳机
2019元(需用券)
531元(需用券)
2054元(需用券)
559元(需用券)