1、先找到手机【设置】。
2、点击【安全】设置,接着输入4位数的手机密码,如果没有更改过密码,初始密码就是0000,也有品牌是1122,具体的密码可以在说明书。
3、打开【黑名单】设置,拉出里面想取消的号码就可以。
1、先找到手机【设置】。
2、点击【安全】设置,接着输入4位数的手机密码,如果没有更改过密码,初始密码就是0000,也有品牌是1122,具体的密码可以在说明书。
3、打开【黑名单】设置,拉出里面想取消的号码就可以。
iQOO Z11i 6500mAh蓝海大电池 青峰 6GB+128GB 手机
1019.15元
诺基亚 235 4G全网通 紫色 3GB+32GB 按键手机
359元
小米 Redmi 17C 智能手机
679.14元
红米 Note17Pro 手机 8GB+128GB 白色
1359.15元
波导 F1 2.8英寸大屏 红色 3GB+32GB 4G全网通手机
113.66元
诺基亚 215 4G全网通 红色 功能手机
369元(需用券)
HMD 105 4G移动联通电信广电全网通 2.4英寸双卡双待 直板按键学生老人老年人功能机备用手机 蓝色
199元
OPPO 正品 OPPO A6c 4G 6500mAh五年耐用大电池 老年人智能手机 48个月流畅护航oppoa6c
934.1元