logo
打开App
搜索
热门搜索
  • 键盘
  • 鼠标
  • 白酒
  • 饼干
  • 天猫超市
  • 眼霜
  • 兰蔻
  • 面包
  • 饮用水
  • 农夫山泉
  • 饮料
  • 金典
  • 面霜
  • 赫莲娜
  • 得宝
  • 可口可乐
  • 依视路
  • 电池
  • wps
  • 月饼
    • 首页
    • 国内好价
    • 海淘好价
    • 全部好价
    • 社区
    • 商品百科
    • 优惠券
    • 白菜党
    • 投资者关系
    • 关于我们
    分类

    小米健康手环怎么连接手机

    1、首先需要打开小米运动APP,再确认蓝牙已经打开,然后点击“ 未绑定设备 ”。

    2、然后去选择第一个“ 小米手环 ”。

    3、当手机出现图中界面,即可开始搜索周围的小米手环设备 。

    4、最后等到手环震动并出现图标时,点击小米手环上圆形按钮即可配对成功。


    展开阅读全文
    小米健康手环

    小米 10 Pro 标准版 智能手环 黑色 TPU

    339.15元

    88VIP:小米 10 Pro 智能手环

    342.8元(需用券)

    小米 10 Pro 智能手环

    398元

    小米 10 Pro 智能手环

    339.15元

    小米 手环10 标准版 智能手环

    245.65元

    小米 10 Pro 标准版 智能手环 黑色 TPU

    339.15元

    小米 10 Pro 标准版 智能手环 灰色 TPU

    399元

    小米 手环9 Pro 黑色

    279元

    知识百科
    • 智能手环品牌排行榜前十
    • 小米健康手环怎么调时间
    • 小米健康手环怎么充电
    • 小米健康手环怎么绑定
    • 小米健康手环怎么使用
    • 小米健康手环5怎么样

    相关推荐

    热门推荐

    • 蓝牙运动手环
    • 618智能手环
    • 华为手环
    • 小米手环
    • 华米手环
    • oppo手环
    • 手环
    • 小米手环7