1.点击手机上的小米运动,点击页面右下角的“我的”。
2.点击我的页面中的设置,然后选择小米手环。
3.点击小米手环里的蓝牙广播,开启蓝牙广播,小米手环的蓝牙就开启了。
小米 手环10Pro 运动健康睡眠心率智能手环运动长续航炫彩高光屏
269元(需用券)
小米 手环9 Pro 智能手环
204.94元
小米 手环10Pro手环运动健康睡眠心率智能手环运动
小米 10 Pro 标准版 智能手环 灰色 TPU
305.15元(需用券)
小米 手环10Pro 超窄边框
319元
小米 10Pro 标准版智能手环
317.9元
小米 10pro手环
299元
小米 手环10 NFC版 智能手环 黑色
288.15元