1、在iPhone 屏幕顶部右侧下滑打开控制中心,点击蓝牙图标开启。
2、打开内含耳机的充电盒至指示灯闪烁,并将其靠近手机,然后点击手机弹窗上的连接即可。
魔声 Open EarAC210耳挂式耳机 360°全景音+20h续航 ipx5防水
51元
魔声 开放式蓝牙耳机挂耳外观简约时尚ENC降噪
79元
魔声 新款蓝牙耳机无钢丝佩戴蓝牙6.0舒适AI翻译耳机q
259元
魔声 新款开放式蓝牙耳机挂耳可旋转时尚ENC降噪
89元
魔声 新款挂耳式蓝牙耳机AC360通话降噪不入耳
魔声 新款旗舰开放式OWS挂耳蓝牙耳机
489元
魔声 挂耳式蓝牙耳机AC520通话降噪运动不入耳