苹果蓝牙手表怎么连接手机

1、开启手表蓝牙 将苹果手表的蓝牙开关开启。

2、进入手机设置 打开手机找到设置并点击进入。

3、开启手机蓝牙 点击进入蓝牙界面,开启蓝牙开关。

4、连接手表和手机 点击手机所搜索到的设备,将苹果手表和手机连接起来。


展开阅读全文
苹果蓝牙手表

努比亚 蓝牙通话 智能手表 硅胶表带 黑色

599元

努比亚 蓝牙通话 智能手表 硅胶表带 黑色

599元

影音电器 金运三合一无线桌面充电器多功能磁吸式

151.5元(需用券)

光帆 AI智能耳机 视觉感知硬件 GPS定位 无线蓝牙耳机

2019元(需用券)

努比亚 蓝牙通话 智能手表 硅胶表带 黑色

531元(需用券)

努比亚 蓝牙通话 智能手表 硅胶表带 黑色

599元

光帆 AI智能耳机 视觉感知硬件 GPS定位 无线蓝牙耳机

2054元(需用券)

努比亚 蓝牙通话 智能手表 硅胶表带 黑色

559元(需用券)