1、在手表主屏幕下单击旋钮,选择设置---系统---断开连接并重置,手表恢复出厂设置后,会自动与手机解除绑定。
2、打开小米穿戴APP,在主页点击其他设置---解除绑定。
小寻 测心率血氧 儿童电话手表 Sport6C活力黑 硅胶表带
374.08元(需用券)
小寻 智能定位 儿童智能电话手表 硅胶表带
419元
88VIP:小寻 儿童电话手表I7深蓝定位精准防水耐用视频通话双向通话长续航
252.78元
小寻 长待机 儿童电话手表 硅胶表带 蓝色
415元(需用券)
小寻 儿童电话手表T6Pro智能男孩女孩楼层定位防水视频小学生专用
197.06元
小寻 长续航 儿童电话手表 塑料
347元
小寻 智能定位 儿童电话手表
324元(需用券)
268.84元