logo
打开App
搜索
热门搜索
  • 白酒
  • 月饼
  • 可口可乐
  • 手机
  • 饼干
  • 饮料
  • 西凤酒
  • 潘祥记
  • 眼镜
  • 天猫超市
  • 美心
  • 沐浴露
  • 多芬
  • 金典
  • 斯凯奇
  • 元朗荣华
  • 广州酒家
  • 依视路
  • 漱口水
  • 特仑苏
¥103
京东全球购
现售118元,参考爆料购买可优惠15元
幸福 速效伤风感冒素港版36片 成人儿童感冒药流感发烧头痛流涕退烧药 对乙酰氨基酚感冒咳嗽用药
请仔细阅读说明书并在医生指导下使用。
爆料人: 星星不睡我不睡
10-01发布

京东全球购此款目前活动售价118元,plus九五折,首购金4元,入会满50-5,下单1件,实付低至103元。

购买步骤
1
店铺
京东全球购 幸福医药海外京东自营旗舰店 页面价: ¥118
2
活动
PLUS会员立减0.95 ,
首购礼金4 ,
入会满50减550-5
3
加购
【速效伤风感冒素港版36片 成人儿童感冒药流感发烧头痛流涕退烧药 对乙酰氨基酚感冒咳嗽用药】1件
4
下单
实付103元
优惠凭证
66.67%的值友认为值:
暂无评论,打开APP参与讨论

商品百科

官方收录
猜你喜欢
  • 使立消 镇痛杀菌MAX含片 16粒
    使立消 镇痛杀菌MAX含片 16粒
    19天新低中西药品热度Top4
    ¥47.4(需买4件,需用券)
    京东全球购
    10-01
    7
    100%
  • 使立消 润喉糖特强镇缓痛杀菌含片 16粒
    使立消 润喉糖特强镇缓痛杀菌含片 16粒
    比上次发布低17%
    ¥47.4(需买4件,需用券)
    京东全球购
    10-01
    0
    100%
  • 幸福 速效伤风感冒素港版36片 成人儿童感冒药流感发烧头痛流涕退烧药 对乙酰氨基酚感冒咳嗽用药
    幸福 速效伤风感冒素港版36片 成人儿童感冒药流感发烧头痛流涕退烧药 对乙酰氨基酚感冒咳嗽用药
    价格低于618
    ¥1038.7折118元
    京东全球购
    10-01
    0
    67%
  • 新康泰克 复方氨酚那敏颗粒 20袋/盒 缓解普通感冒及流行性感冒引起的发热头痛 四肢酸痛 打喷嚏
    新康泰克 复方氨酚那敏颗粒 20袋/盒 缓解普通感冒及流行性感冒引起的发热头痛 四肢酸痛 打喷嚏
    ¥29.67
    京东
    09-30
    1
    100%
  • 连花 清瘟胶囊 0.35g*36粒 2盒装
    连花 清瘟胶囊 0.35g*36粒 2盒装
    价格低于618
    ¥29.898.1折36.9元
    京东
    09-29
    5
    100%
  • 源安堂 [源安堂]银胡感冒散 2.2g:0.2ml*2袋 3盒装 银胡感冒散肚脐贴婴儿童感冒贴 6 袋
    源安堂 [源安堂]银胡感冒散 2.2g:0.2ml*2袋 3盒装 银胡感冒散肚脐贴婴儿童感冒贴 6 袋
    17天新低
    ¥58.9(需用券)3折198.9元
    京东
    09-26
    2
    --
  • 云丰 云南白药风寒感冒颗粒
    云丰 云南白药风寒感冒颗粒
    ¥7.82
    京东
    09-26
    0
    100%
  • 鹅城 复方穿心莲片100片
    鹅城 复方穿心莲片100片
    价格低于618
    ¥1(需用券)
    京东
    09-25
    1
    --
  • 蓝芩 扬子江 蓝芩口服液 10ml*6支/盒非蓝芩喉糖 清热解毒 利咽消肿 用于急性咽炎 咽痛 咽干 咽部灼热
    蓝芩 扬子江 蓝芩口服液 10ml*6支/盒非蓝芩喉糖 清热解毒 利咽消肿 用于急性咽炎 咽痛 咽干 咽部灼热
    低于常卖价
    ¥30.268.9折33.96元
    京东
    09-25
    0
    100%
  • PLUS会员:使立消 润喉糖特强镇缓痛杀菌含片 16粒
    PLUS会员:使立消 润喉糖特强镇缓痛杀菌含片 16粒
    328天新低精选
    ¥34.9(需买4件,需用券)
    京东全球购
    09-24
    4
    100%
  • 感康 [感康]感冒灵颗粒 10g*10袋 1盒装
    感康 [感康]感冒灵颗粒 10g*10袋 1盒装
    价格低于618
    ¥0.99
    京东
    09-23
    3
    0
  • 振源 [振源] 清热解毒口服液 10ml*10支/盒
    振源 [振源] 清热解毒口服液 10ml*10支/盒
    精选
    ¥0.9
    京东
    09-23
    0
    --
  • 蓉通 夏桑菊颗粒含糖  10g*20袋  效期至:2027-01-31
    蓉通 夏桑菊颗粒含糖 10g*20袋 效期至:2027-01-31
    精选
    ¥0.67
    京东
    09-23
    1
    0
  • 正元盛邦 [正元盛邦]板蓝根颗粒 5g*10袋 1盒装
    正元盛邦 [正元盛邦]板蓝根颗粒 5g*10袋 1盒装
    ¥0.01
    京东
    09-23
    0
    --
  • 新康泰克 复方氨酚那敏颗粒 20袋/盒 缓解普通感冒及流行性感冒引起的发热头痛 四肢酸痛 打喷嚏
    新康泰克 复方氨酚那敏颗粒 20袋/盒 缓解普通感冒及流行性感冒引起的发热头痛 四肢酸痛 打喷嚏
    ¥29.67
    京东
    09-23
    1
    100%
  • 使立消 英国 橙味维生素C润喉糖 缓解咽喉肿痛咽干咽痒 24粒装
    使立消 英国 橙味维生素C润喉糖 缓解咽喉肿痛咽干咽痒 24粒装
    106天新低精选
    ¥33.41(需买4件,需用券)
    京东全球购
    09-22
    1
    100%
  • PLUS会员、今日必买:使立消 蜂蜜柠檬润喉糖 24粒
    PLUS会员、今日必买:使立消 蜂蜜柠檬润喉糖 24粒
    32天新低精选
    ¥33.43(需买4件,需用券)
    京东全球购
    09-22
    3
    100%
  • 使立消 英国使立消Strepsils 维生素C润喉糖 橙味   24粒装
    使立消 英国使立消Strepsils 维生素C润喉糖 橙味 24粒装
    比上次发布低23%精选
    ¥33.51(需买4件,需用券)
    京东全球购
    09-21
    3
    100%
  • 美林 布洛芬混悬液120ml儿童退烧药感冒发热发烧小儿退热止痛头疼鼻病毒镇痛流感药
    美林 布洛芬混悬液120ml儿童退烧药感冒发热发烧小儿退热止痛头疼鼻病毒镇痛流感药
    比上次发布低24%精选
    ¥34.97.6折45.9元
    京东
    09-20
    1
    --
  • 慢严舒柠 咽炎片 0.25g*15片*2板
    慢严舒柠 咽炎片 0.25g*15片*2板
    89天新低
    ¥9.9(需用券)
    京东
    10-01
    0
    --
  • 999 感冒灵颗粒10g*9袋 头痛发热 鼻塞流涕 咽痛 四肢酸痛 感冒咳嗽用药
    999 感冒灵颗粒10g*9袋 头痛发热 鼻塞流涕 咽痛 四肢酸痛 感冒咳嗽用药
    44天新低
    ¥13.9
    京东
    10-01
    0
    --
  • 使立消 英国使立消Strepsils润喉糖强效薄荷24粒 止咳嗽冰喉咙痛护嗓子痛咽炎护嗓子疼干痒哑清肺清咽香港海外
    使立消 英国使立消Strepsils润喉糖强效薄荷24粒 止咳嗽冰喉咙痛护嗓子痛咽炎护嗓子疼干痒哑清肺清咽香港海外
    34天新低
    ¥40.9(需买4件,需用券)
    京东全球购
    10-01
    0
    --
  • 使立消 润喉糖特强镇缓痛杀菌含片 16粒
    使立消 润喉糖特强镇缓痛杀菌含片 16粒
    ¥57.4(需用券)
    京东全球购
    10-01
    0
    --
  • 源安堂 [源安堂]银胡感冒散 2.2g:0.2ml*2袋 3盒装 银胡感冒散肚脐贴婴儿童感冒贴 外用感冒药 咳嗽 发热
    源安堂 [源安堂]银胡感冒散 2.2g:0.2ml*2袋 3盒装 银胡感冒散肚脐贴婴儿童感冒贴 外用感冒药 咳嗽 发热
    低于常卖价
    ¥58.9(需用券)3折198.9元
    京东
    09-30
    0
    --
  • 使立消 英国使立消Strepsils 喉糖维生素C润喉糖保护嗓子止咳嗽含片缓解咽喉肿痛咽干咽痒咽喉不适24粒装
    使立消 英国使立消Strepsils 喉糖维生素C润喉糖保护嗓子止咳嗽含片缓解咽喉肿痛咽干咽痒咽喉不适24粒装
    比上次发布低6%
    ¥40.9(需买4件,需用券)
    京东全球购
    09-30
    0
    --
  • 感康 [感康]感冒灵颗粒 10g*10袋 1盒装 头痛 发热 鼻塞 流涕 咽痛
    感康 [感康]感冒灵颗粒 10g*10袋 1盒装 头痛 发热 鼻塞 流涕 咽痛
    ¥3.2
    京东
    09-29
    0
    --
  • 使立消 英国使立消Strepsils 喉糖维生素C润喉糖保护嗓子止咳嗽含片缓解咽喉肿痛咽干咽痒咽喉不适24粒装
    使立消 英国使立消Strepsils 喉糖维生素C润喉糖保护嗓子止咳嗽含片缓解咽喉肿痛咽干咽痒咽喉不适24粒装
    ¥43.41(需买3件,共130.24元)
    京东全球购
    09-29
    0
    --
  • 使立消 润喉糖化痰止咳含片24粒
    使立消 润喉糖化痰止咳含片24粒
    ¥57.4(需用券)
    京东全球购
    09-29
    0
    --
  • 源安堂 [源安堂]银胡感冒散 2.2g:0.2ml*2袋 3盒装 银胡感冒散肚脐贴婴儿京
    源安堂 [源安堂]银胡感冒散 2.2g:0.2ml*2袋 3盒装 银胡感冒散肚脐贴婴儿京
    价格低于618
    ¥58.93.7折158.9元
    京东
    09-28
    0
    --
  • 使立消 润喉糖特强镇缓痛杀菌含片 16粒
    使立消 润喉糖特强镇缓痛杀菌含片 16粒
    ¥56.4(需用券)
    京东全球购
    09-28
    0
    --
相关文章
  • 美林布洛芬混悬液100ml微粒退烧药儿童婴儿感冒药消炎药小儿止痛发烧牙疼头痛儿科专科用药1岁及以上宝宝
    美林布洛芬混悬液100ml微粒退烧药儿童婴儿感冒药消炎药小儿止痛发烧牙疼头痛儿科专科用药1岁及以上宝宝
    各种坚强雄a123娟
    0
    6
  • 香雪 抗病毒口服液 10ml*18支 清热祛湿 凉血解毒 风热感冒流感 感冒药退烧咳嗽鼻塞流涕儿童成人四季
    香雪 抗病毒口服液 10ml*18支 清热祛湿 凉血解毒 风热感冒流感 感冒药退烧咳嗽鼻塞流涕儿童成人四季
    美丽容儿
    0
    5
  • 感康 复方氨酚烷胺片18片 成人感冒发热头痛鼻塞流涕打喷嚏咽痛含对乙酰氨基酚
    感康 复方氨酚烷胺片18片 成人感冒发热头痛鼻塞流涕打喷嚏咽痛含对乙酰氨基酚
    快递小姐姐
    2
    5
  • 儿童感冒用药安全指南 【健康科普仅供参考,使用效果因人而异,审核员请勿误判,如有需要请及时就医】
【该视频均为本人经验分享,内容提要无任何推广,如有不适请及时就医】
#春节守护计划 #健康过年 #儿童感冒药 #医疗健康创作训练营  #抖出健康知识宝藏
    儿童感冒用药安全指南 【健康科普仅供参考,使用效果因人而异,审核员请勿误判,如有需要请及时就医】 【该视频均为本人经验分享,内容提要无任何推广,如有不适请及时就医】 #春节守护计划 #健康过年 #儿童感冒药 #医疗健康创作训练营 #抖出健康知识宝藏
    张大妈
    0
    0
  • 吴太感康 复方氨酚烷胺片 12片/盒 退烧药 感冒药发热头痛流鼻涕鼻塞咽痛流行性感冒 一盒【标准装】
    吴太感康 复方氨酚烷胺片 12片/盒 退烧药 感冒药发热头痛流鼻涕鼻塞咽痛流行性感冒 一盒【标准装】
    一起致富
    10
    1
  • 白加黑为何难买?解析感冒药成分监管与安全用药
    白加黑为何难买?解析感冒药成分监管与安全用药
    张大妈
    0
    0
  • 别再乱吃感冒药!感冒分6种,流感、风寒、体虚各有对应中成药
    别再乱吃感冒药!感冒分6种,流感、风寒、体虚各有对应中成药
    张大妈
    0
    0
  • 儿童感冒“三大谣言”:退烧药、免疫力与传染期真相
    儿童感冒“三大谣言”:退烧药、免疫力与传染期真相
    张大妈
    0
    0
  • 秋冬咳嗽反复?七种证型对症用药,避开流感后久咳误区
    秋冬咳嗽反复?七种证型对症用药,避开流感后久咳误区
    张大妈
    0
    0
  • 儿童退烧药布洛芬与对乙酰氨基酚选择指南
    儿童退烧药布洛芬与对乙酰氨基酚选择指南
    张大妈
    0
    0
相关商品
item.title

布洛芬片 0.1g*30片/盒

3.5元起
item.title

Strepsils 使立消 润喉糖特强镇缓痛杀菌含片 16粒

43.81元起
item.title

九寨沟

14.5元起
item.title

英国使立消Strepsils 喉糖维生素C润喉糖保护嗓子止咳嗽含片缓解咽喉肿痛咽干咽痒咽喉不适24粒装

43.41元起
本文收录在
  • 感冒用药
  • 京东国际自营
  • 医疗健康
  • 品类榜商品
好价主页医疗健康中西药品感冒用药好价详情