京东此款目前活动售价55.9元,下单领取首购3元礼金优惠券,参与满1件打8折,PLUS专享95折减2.79元,买1件返10元超市卡优惠活动,下单1件,实付低至28.93元。
28.93元对应2.2kg,当早餐主食的话一箱也就吃一周多,囤两箱的家庭可以下手,单根尝鲜的就不必凑了
商品百科

张大妈 25分钟前
查看全部1条评论28.93元对应2.2kg,当早餐主食的话一箱也就吃一周多,囤两箱的家庭可以下手,单根尝鲜的就不必凑了