小米健康秤怎么使用

1、下载打开【小米运动】。

2、点击首页的【绑定设备】。

3、点击【体脂秤】。

4、打开【手机蓝牙】的情况下,按提示站在体脂秤上。


展开阅读全文
小米健康秤

米家 智能八电极体脂秤S800 双频精准检测 电子秤

264元(需用券)

小米 体脂秤S400

82.3元

小米 体重秤S200电子秤用减肥称女宿舍用精准人体电子秤

68元

小米 体重秤S200电子体重秤用称重精准高精度人体电子秤宿舍

69元

小米 体重秤S200电子秤用减肥称女宿舍用精准人体电子秤

65元

移动端:米家 体脂秤家用智能体重秤专业精准测脂肪人体电子秤

64.1元(淘金币可抵3.56元起)

移动端:米家 小米米家体脂秤家用智能体重秤专业精准测脂肪人体电子秤

64.1元(淘金币可抵3.56元起)

小米 体重秤S200电子秤用减肥称女宿舍用精准人体电子秤

68元